Нам 8 лет
2017-02-01
Ввиду большой загрузки в канун новогодних и рождественских праздников мы пропустили одну очень важную дату – день рождения Бюро переводов «Традос». Вот уже 8 лет, как мы активно работаем на украинском и международном рынке. За это время мы стали старше, мудрее, мы крепко стоим на ногах, постоянно улучшаем качество услуг, расширяем перечень консульств и посольств для легализации. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, мы всегда идем навстречу нашим заказчикам, поддерживая их в сложные времена, и благодарны им за то, что они остаются с нами.
В лице нашего агентства переводов Вы найдете надежного и компетентного партнера. Восьмилетний опыт на рынке переводов позволяет нам оказывать профессиональные услуги не только в сфере устных и письменных переводов, но и в области легализации и апостилирования документов.
Мы даем обещание себе и всем нашим клиентам, что не сойдем с пути развития и усовершенствования, как бы ни был сложен и тернист этот путь.
С уважением,
Бюро переводов «Традос»






















